Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр инновационной флебологии Доктор Лидер.
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 09:32  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 17:14
Сообщений: 1
Хочу от всей души поблагодарить за оказанную помощь в лечении хронической венозной недостаточности.
Золотые руки доктора, профессионализм и чуткое отношение к пациенту , помогли избавить меня от тяжелого недуга, которым я страдала много лет.
Я долго не решалась на лечение, переживала по поводу того, что нужна будет операция, перерыла весь интернет, изучила как лечат, кто, и за сколько. И вот, в конце августа, занялась активным поиском своей клиники. Докторлидер , не первое место куда я обратилась за консультацией. В одном учреждении мне предложили операцию с разрезами, спинальной анестезией , долгим восстановительным периодом и другими соответствующими такому лечению прелестями :shock: Я расстроилась, и уже готовила себя морально к операции. Но решила так не останавливаться, а обратиться в это отделение, которое меня привлекло своими современными методами лечения, техникой, стоящей на вооружении в клинике, все же немецкое качество вызывает доверие. После осмотра консультации плюс проведенной узи диагностики, мне было предложено сделать операцию ЭЛО с минифлебэктомией голени. Доктор своей уверенностью и оптимизмом внушал доверие и я конечно же согласилась. После сдачи анализов, выбрали дату и мне сделали операцию. Переживала, ведь я никогда в своей жизни до этого не обращалась за помощью к хирургам, но операция прошла без каких либо болевых ощущений, боли во время операций не чувствовала никакой, все что делали доктора говорили, рассказывали, шутили, атмосфера была очень доброжелательная и комфортная, да, была местная анестезия, аппарат, световод все показали, световод предложили отдать на память :)) он одноразовый, и достаточно дорогой, потом сделали мини и от громадных узлов на ноге не осталось и следа, так за полтора часа сделали все, а после операции я встала и на своих ногах поехала домой :roll:
Прошло уже пол-года. Осмотры показали, что все хорошо,все зажило и ничего не болит. Первые несколько дней нога побаливала, носила компрессионный трикотаж, но это прошло, ноги теперь не отекают и можно спокойно идти в бассейн или на пляж. Рада встрече с доктором, рада что есть такие клиники.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3