Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инновационный сосудистый центр (Москва, Зеленоград)
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 18:14  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 13:23
Сообщений: 1
приключилась со мной бывшим тяжелоатлетом достаточно классическая ситуация - начал прогрессировать варикоз, первые признаки которого были отмечены в возрасте примерно 17 лет (сейчас 28, что можно понять из моего ника:). Прогрессировать сей недуг начал года три назад, но как и многие я тянул достаточно долго: сначала просто было лень (забыл сказать - варикоз не доставлял мне физических проблем, исключительно эстетические неудобства), потом когда наконец собрался и пошел в один известный на форуме центр, выяснилось что мне нужно подкорректировать данные анализов по печеночному профилю. Направили к гепатологу с повышенным билирубином, гепатолог после обследования и анализов благополучно вынес резюме - синдром Жильбера. Ну да Бог с ним, с Жильбером, теперь-то мне точно можно на операционный стол:)) Ан нет!!!! коагулограмма теперь не попадает в рамки нормы. Не попадает по данным анализов в лаборатории, сотрудничающей с клиникой флебологии. после я сам пересдал в Литехе, потом еще раз в ЦЭЛТ-е - коагулограмма в норме. Позвонил в клинику, говорю так и так, все ок. Мне отвечают - не вопрос, приезжайте к нам , сдадите еще раз и все будет окей, дадим добро на операцию.
В общем настроя не было уже никакого работать с этой клиникой, начал шерстить дальше. Методом несложных вопросов яндексу вышел на "Инновационный сосудистый центр". Не особо долго размышляя записался на прием. Врач - Кочубей Владимир Петрович, оставляет более чем приятное впечатление и как человек, и как врач. Манера общения с пациентом на высоте, попытки вникнуть в самые мелкие детали..ну да в общем это все субъективно, потому продолжу о главном.
Пришел по записи, направили на УЗИ (врач Капралов Кирилл Евгеньевич). После исследования был вынесен вердикт - несостоятельность клапанов большой правой вены, клапанов малой левой вены, ну и еще чего-то там по мелочи (слышал слово перфоранты и т.д., но т.к. не специалист пытаться передать их здесь не буду:)))
После вынесения вердикта было предложено лечение - лазерная коагуляция обеих вен + склерозирование притоков. Ну чтож, в бой как говорится. Записался на операцию. День операции первый раз я пропустил по причине того, что у друга был ДР на днях. силы были неверно расчитаны и ДР затянулся, пришлось перенести запись. Второй раз я тоже пропустил, и вот на третий прибыл наконец-таки в митино. После бумажных формальностей (кстати о формальностях - удивило что НИКТО даже не заикнулся об оплате услуг до тех пор, пока я не покидал клинику после операции) Владимир Петрович пригласил в кабинет, еще раз вкратце рассказал мне об операции, о том как вести себя после нее , ответил на мои вопросы...и все, вперед на стол:) Работали опять в паре Кочубей-Капралов. Сначала еще раз УЗИ, контрольное уточнение всех деталей. Далее обезболивание, введение световода (или наоборот, порядок не помню) и собсно само заваривание вены (которое длится кстати вообще копейки по времени, пара минут и все. все остальное время это собсно подготовка). потом та же операция со второй ногой, далее укол склерозирования притока, надевание чулок и вперед - гуляй 40 минут, потом можно за руль и домой:))) при выходе оплатил операцию и пошел гулять...


В общем много всего написал, а теперь РЕЗЮМЕ:
1. человеческие качества врачей - оценка 5+ (хотя как-то некорректно человечность оценивать в баллах, но думаю понятно что я имею ввиду)
2. профессионализм - оценить не могу так как не врач. Мое субъективное мнение говорит что профессионализм так же на высшем уровне.
3. качество проведения операции с точки зрения комфорта пациента - оценка 5+

в общем рекомендую сию клинику. Сегодня был на контрольном обследовании, но уже в Зеленограде (в митино не успевал подъехать, Кочубей В.П. принимает в митино по четвергам). Пока полёт отличный, по словам врачей еще три недели в компрессионных чулках и все, можно снимать)) Кстати врач УЗИ был другой, тоже позитивный человек. бросил курить, чему и рад:)) ФИО к сожалению не узнал ((
Искренне желаю всем получать от процесса решения своих проблем только положительные впечатления, ложку дёгтя оставить на стороне )). Будьте здоровы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инновационный сосудистый центр (Москва, Зеленоград)
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 16:22  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 16:17
Сообщений: 1
А можно вопрос? Как дорого вам это обошлось? Просто уже не могу терпеть это уродство и хочу поскорее избавиться, а куда и сколько стоит...такая разная информация, что голова кругом. Спасибо заранее и поздравляю с победой!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инновационный сосудистый центр (Москва, Зеленоград)
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 16:43  
Не в сети
Старейшина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 14:47
Сообщений: 1816
Откуда: г. Москва.
Уважаемые посетители! Все вопросы по стоимости услуг и т.д. ТОЛЬКО в личных сообщениях! Тема закрыта.

_________________
www.doronin-doc.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3