Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв об отделении А.Г.Хитарьяна( Ростов-на-Дону)
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 13:50  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:24
Сообщений: 1
Здравствуйте Уважаемые пользователи данного форума.

Хочу поделиться историей моей мамы,которая 11.01.2010 попала в Дорожную клинику в отделение доктора Хитарьяна. Клиника и отношение врачей производит наиприятнейшее впечатление. Решение ехать именно в эту клинику было обусловленно предлагаемыми технологиями( лечение лазером). Операция прошла нормально, но помимо лазера, пришлось использовать хирургический метод.
И вот после-то всё и началось. Пребывание в больнице под наблюдением врачей п составило всего 4 дня. По возвращении домой открытая рана загноилась, поднялась температура. после операции даже не назначили специальных лекарств и антибиотиков. Создаётся впечатление , что люди в этом отделении попадают на конвейер, где их в ускоренных темпах оперируют и в полном неведении выписывают домой. И потом,в обычных НЕ НАСТОЛЬКО дорогих( либо бесплатных) поликлинниках местные хирурги долечивают больных.
Вывод: уважаемые будущие пациенты отделение хвалёного( наверняка не без поводов)) доктора Хитарьяна, задумайтесь, прежде чем становиться его пациантами.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об отделении А.Г.Хитарьяна( Ростов-на-Дону)
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 19:30  
Не в сети
Турист

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 18:11
Сообщений: 1
Я еще не закончила курс лечения в этом отделении, но впечатление вполне похоже на вышеприведенное.
Действительно конвейер.
Впрочем ради справедливости, мне кажется, необходимо отметить, что это нормально для Хирургического отделения. Ведь это не санаторий, а подразделение занимающееся острыми случаями. Кроме того выхаживание больных у нас во всей стране не на высоте. В общем, пришла к выводу, что надо ходить за докторами со списком вопросов, и выбивать из них разъяснения.

Но, к самому Хитарьяну претензий нет, очень доброжелательный и приятный в общении человек. Все-таки мне кажется, что функции администрирования не должны возлагаться на лечащих специалистов.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3