[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ • Просмотр темы - ФОРУМ УМЕР ОТКРЫВАЕМ "ПАРИЛЬНЮ"
Главная | Ассоциация флебологов России | Членам АФР | Врачу | Пациенту | АФР рекомендует | Рейтинг клиник

АССОЦИАЦИЯ ФЛЕБОЛОГОВ РОССИИ

Текущее время: Чт май 09, 2024 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 19:05  
Мои достопочтенные собеседники!

Извините за длинную цитату. Но в БИБЛИОТЕКУ ДУРЕМАРА заходить не хочу, чтобы не накликать замок!
Ниже отрывки из письма Н.В.Гоголя П.А. Плетневу.
Написано оно 7 января 1842г. и содержит описание заседания Московского цензурного комитета от 12 дек. 1841г. Рассматривалась на этом заседании рукопись «Мертвых душ». Поучительное чтение.

<…> Я отдаю её (рукопись) сначала цензору Снегиреву, который несколько толковее других…<…> Снегирев через два дни объявляет мне торжественно, что рукопись он находит совершенно благонамеренной и в отношении к цели, и в отношении к впечатлению, производимому на читателя, и что, кроме одного незначительного места, перемены двух-трех имен (на которые я тот же час согласился и изменил), - нет ничего, что бы могло навлечь притязанья цензуры самой строгой.

Это же самое он объявил и другим.

Вдруг Снегирева сбил кто-то с толку, и я узнаю, что он представляет мою рукопись в комитет. <…>

Как только занимавший место президента Голохвастов услышал название «Мертвые души», закричал голосом древнего римлянина: «Нет, этого я никогда не позволю: душа бывает бессмертна; мертвой души не может быть, автор вооружается против бессмертья».

В силу наконец мог взять в толк умный президент, что дело идет о ревижских душах. Как только взял он в толк и взяли в толк вместе с ним другие цензора, что мертвые значит ревижские души, произошла ещё большая кутерьма.

«Нет, - закричал председатель и за ним половина цензоров. – Этого и подавно нельзя позволить, хотя бы в рукописи ничего не было, а стояло только одно слово: ревижская душа, - уж этого нельзя позволить, это значит против крепостного права».

Наконец сам Снегирев, увидев, что дело зашло уже очень далеко, стал уверять цензоров, что он рукопись читал и что о крепостном праве, намеков нет, что даже нет обыкновенных оплеух, которые раздаются во многих повестях крепостным людям, что здесь совершенно о другом речь, что главное дело основано на смешном недоумении продающих и на тонких хитростях покупщика и на всеобщей ералаше, которую произвела такая странная покупка, что это ряд характеров, внутренний быт России и некоторых обитателей, собрание картин самых невозмутительных. Но ничего не помогло.

«Предприятие Чичикова, - стали кричать все, - есть уже уголовное преступление». «Да, впрочем, и автор не оправдывает его»,- заметил мой цензор. «Да, не оправдывает! А вот он выставил его теперь, и пойдут другие брать пример и покупать мертвые души». Вот какие толки!
Это были толки цензоров – азиатцев, то есть людей старых, выслужившихся и сидящих дома.

Теперь следуют толки цензоров-европейцев, возвратившихся из-за границы, людей молодых.
«Что вы ни говорите, а цена, которую даёт Чичиков (сказал один из таких цензоров, а именно Крылов), цена два с полтиною, которую он даёт за душу, возмущает душу. Человеческое чувство вопиет против этого, хотя, конечно, эта цена дается только за одно имя, написанное на бумаге, но все же это имя душа, душа человеческая, она жила, существовала. Этого ни во Франции, ни в Англии нигде нельзя позволить. Да после этого ни один иностранец к нам не приедет».

Это главные пункты, основываясь на которых произошло запрещение рукописи. Я не рассказываю вам о других мелких замечаниях, как-то: в одном месте сказано, что один помещик разорился, убирая себе дом в Москве в модном вкусе. «Да ведь и государь строит в Москве дворец!» - сказал цензор (Каченовский) <…>
Потом пошли другие замечания, которые совестно даже пересказывать, и наконец дело кончилось тем, что рукопись объявлена запрещенною <…>

Если рукопись будет разрешена и нужно будет только для проформы дать цензору, то я думаю, лучше дать Очкину для подписанья, а впрочем, как найдете вы.
Не в силах больше писать.
Весь ваш Гоголь.


Очень поучительное чтение. Вы обратили внимание: фамилии цензоров известны.
Они приводили какие-то доводы; Гоголь комментирует их так: «Подобной глупости нельзя предположить в человеке».

А я вот уже несколько дней бьюсь, чтобы выяснить, кто восстановил ДУРЕМАР, кто повесил, а затем снял и снова повесил на него замок?

А главное, этот форум – форум АФР или уже нет?

В ответ – тишина.

Это некоторое время назад на форуме были приняты «нежности»:
Админ «Думаю, что автор топика не обидится, если я эту ветку закрою».

ДУРЕМАР оказался восстановленным с замком без всяких пояснений.

Я все эти дни пыталась выяснить что-нибудь посредством личных сообщений у Вадима Юрьевича. Вот цитаты из его сообщений:
09.05 «Что касается ветки Дуремар, то я не знаю кто принял решение по ее реанимации».

10.05 «он (И.А.) утверждает, что передал форум под питерское управление».

Не думаю, что В.Ю. лукавит. Даже если это и так, моё восхищение им нисколько не уменьшилось.

Получается как-то бессвязно, правда? Постараюсь покороче.

Я хотела сказать, что как-то незаметно (а я уже второй год на форуме) подкралась политика двойных стандартов.
Вот в прошлом году появился какой-то сайт про Саашкили. Его удалили в тот же день. Сейчас ветка ПОЛИТИКА примерно с тем же содержанием вполне приветствуется.

Вот уважаемый Жахангир очень кстати высказал пожелание относительно орфографических ошибок. Я была в восторге.

Но никто не сделал ни одного замечания доктору Ч. за его ЗАЙЧЕГОВ. Один раз в ДУРЕМАРЕ это было уместно, но употреблять этот жаргон везде, учитывая статус форума, стоит ли?

Можно было ещё про ОРДИНАТОРСКУЮ, 1 ГКБ написать, но я возвращаюсь к «своим баранам» - ДУРЕМАРУ.

Поведение уважаемого И.А., как администратора форума, я воспринимаю как дразнилку.

Смысл этой дразнилки мне не понятен.

Ситуация очень простая: Уажаемый И.А.! Если Вы, как администратор, хотите, чтобы я продолжала писать на форум, об этом нужно сказать.
Разумеется, вопрос об извинениях не снят.

Смотрите, что пишет Ваша верная собеседница Sophia:« Елена С., хочу согласиться с вами в одном - фразы подобного рода: "Ну вот, запугали коллегу-акушера своими высоконаучными рассуждениями... Девушка не пропала, т.к. она готовит разгромные вопросы по тематике: "Варикоз и контрацепция"" действительно могут обидеть человека,...»

Если Вам удобнее, чтобы я не писала больше, то нужно удалить ДУРЕМАР и ещё кое-что, что нервировало уважаемую публику. Это вопрос переговоров»

Отказ от переговоров и молчание в ответ на вопросы снова заставляют
меня вспомнить то, что я уже писала:
«Тиран уже не злодей, но посредственность».

Всё.
Я вас всех люблю, Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 22:28  
Не в сети
Краевед
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 14:36
Сообщений: 469
Откуда: Москва
Глубокоуважаемая Елена С.! Всё-таки "езыг падонкафф" и лексические обороты в стилистике "преведа" - вещи немножечко разные http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0% ... 0%BE%D0%B2 . И я надеюсь, что мы не докатимся до общения в стиле удафф.ком. С преведом, фсегда Важж. Доктар Че - медвед! :wink:
P.S. не удивляйтесь сильно - я и в жизни такой

_________________
Законы, запрещающие ношение оружия, обезоруживают только тех кто не склонны к совершению преступлений.
Томас Джефферсон


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 22:28  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 21:54
Сообщений: 63
Елена С.! Чем больше я читаю ваши сообщения, тем больше у меня складывается впечатление, что в дразнилки здесь играете только вы в той самой песочнице! Во время сооружения очередного куличика Ленуся заявила: "Вы все плохие, ухожу я от вас!" Но, видно куличики чем-то привлекают, и Ленуся снова с савочком: "Хоть вы все и плохие, но я к вам вернулась, потому что вас люблю!". Правда, надолго ее опять не хватило (не помню - месяцев 5-6?) и она снова кинулась в истерику, предварительно проведя со всеми воспитательную работу. Поскольку работа не увенчалась успехами, Ленуся в очередной раз всем объяснила, что они какими плохими были, такими и остались, и что она снова уходит! Однако куличики снова притягивают, даже после хорошо проведенных каникул... Если хотите, чтобы к вам и вашим просьбам относились уважительно, начните в первую очередь с себя. А с чего вы взяли, что администратор должен предоставить вам отчет??


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 08:42  


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 09:56  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 21:54
Сообщений: 63
Как?? Вы разве не обиделись? Вы разве не уходите? А я уже приготовила платочек... Интересно, не сдерживать свои обещания вас научили там же, где и столь хорошему знанию великого и могучего? Хотя нет, это наверное приходит с опытом - 2 года на форуме, огромное количество ников и столько же словесных изысканий... Чего вы добиваетесь? Чем вам так АФР не угодила?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 10:07  


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 11:17  


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 13:27  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 21:54
Сообщений: 63
Дорогая Елена С.!
Итак, по порядку.
Если бы вы не хотели, чтобы в ваши конфликты "между рядовым участником форума и администратором" кто-либо встревал, вы бы не выносили их на всеобщее обозрение, благо личными сообщения вы пользоваться научились! Однако, вы продолжаете всех информировать о развитии событий.
Далее, попросите Тараса Ф. посоветовать вам форум офтальмологов - он вам сейчас просто необходим. Поскольку вы видите и читаете абсолютно не то, что написано. Если в моей фразе: "Чем вам так не угодила АФР?" вы вдруг увидели "Вы безоглядно бросаетесь защищать не только его, но АФР в целом?!!" Парадоксально, ну да ладно.
И в-третьих. ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуюсь вашим советом - прекращу вступать в какие-либо дискуссии с вами, как собственно уже давно поступили все остальные участники форума. Поскольку для всех ваших собеседников приготовлена одна участь - оскорбления и хамство с вашей стороны. Так что, лучше займу место в первом ряду и понаблюдаю за вашим шоу - шоу одного актера.
Прощайте!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 19:16  


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 03:00  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 03:38
Сообщений: 135
Елена С. ловите РЕСПЕКТ :), надеюсь у вас их уже больше 1000 (r)


Уважаемый Администратор, удалите ветку "сайт" и дайте возможность авторам других веток модерировать (если вам известно такое выражение) свое творение самостоятельно, ни перед кем не отчитываясь и не согласовывая свои действия


Последний раз редактировалось Алексей Пт май 12, 2006 09:03 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 08:00  


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 09:02  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 03:38
Сообщений: 135


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 13:18  
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 21:54
Сообщений: 63


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 13:44  
"Ну, читатель, не церемонюсь я с тобой, - можешь и ты не церемониться со мной:
- К чёрту…
- К чёрту!"
Василий Розанов

Вчерашние упреки, которые сделала Sophia:
«Если бы вы не хотели, чтобы в ваши конфликты "между рядовым участником форума и администратором" кто-либо встревал, вы бы не выносили их на всеобщее обозрение» убеждают меня, что необходимо предуведомление.

С конца марта, пытаясь удалить с форума ДУРЕМАР, предпринимала активные личные контакты с В.Ю. и И.А.

16 апреля на мой вопрос о возможности использовать нашу переписку на форуме Вадим Юрьевич ответил следующее:
«Наши беседы Вы можете выносить на форум. Это Ваше право, а форум - площадка для свободной писательской деятельности».

Аналогичный вопрос был задан и Игорю Анатольевичу в телефонном разговоре, и он тоже ответил, что я могу писать о наших разговорах на форуме.

Я уже писала, что 14 апреля В.Ю. согласился быть посредником на наших с И.А. переговорах.
15 апреля он сообщил мне, что И.А. от переговоров категорически отказывается, и посоветовал мне самой попытаться уговорить И.А.
Я предприняла такую попытку: 15 апреля и 16 апреля у нас с И.А. состоялось 2 длинных деконструктивных и очень неприятных для меня телефонных разговора.
Не вдаваясь в подробности, суть их со стороны И.А. состояла в следующем: «От переговоров отказываюсь. ДУРЕМАР удалён не будет. Всё!»

Больше я не предпринимала попыток личных контактов с И.А.

17 апреля В.Ю написал мне: «Максимум, что я могу сделать это присутствовать на вашем с ИА разговоре. Договаривайтесь с ИА. Он администратор форума и сайта. У него все полномочия касательно ведения форума и сайта».

А чуть позже 17 апреля я получила от него же сообщение: «Как мне сообщил ИА. Ветка дуремар удалена. Засим прошу меня по вопросам форума и сайта не беспокоить. С уважением, В. Богачев».

Я спокойно отправилась на каникулы. По возвращении, я снова увидела ДУРЕМАР на форуме , причем с замком.

Переписка с В.Ю. возобновилась. Я спрашивала, что происходит.

Вот отрывок из одного из сообщений В.Ю. от 6 мая: «Видите ли Елена= Селена! То, что все права управления Форумом переданы Евгению Илюхину, мне сообщил Игорь Анатольевич».

Он же 9 мая : «Что касается ветки Дуремар, то я не знаю кто принял решение по ее реанимации», а затем 10 мая: «…он ( имеется в виду И.А.) утверждает, что передал форум под питерское управление».

Желание прояснить ситуацию заставило меня в разделе НА ПРИЁМЕ У ФЛЕБОЛОГА сделать от имени Глаши вопрос администратору форума. На вопрос ответил Игорь Анатольевич.

Сейчас я вынуждена остановиться, но я продолжу позже.

Елена С.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 20:25  
«Власть отвратительна, как руки брадобрея,
Он восхитительно сейчас тебя побреет
И кучерявости твоей не пожалеет.-
Ты только не печалься и не плачь.

А если ты надумаешь вдруг спорить,
То мастер моментально ознакомит
С тем, что непрочь изведать вкуса крови,
Ведь он по совместительству палач.
<…>»
О. Мандельштам

Продолжаю.

Итак, я сделала администратору форума от имени Глаши вопрос.

Ответ превзошел все ожидания:
«Если Вы, судя по АйПи-адресу - близкая родственница пользователя форума под ником Олег или очередная ипостась Елены С., то такой Ваш поступок будет расценен, как очередная провокация в знакомом нам стиле».

Стало быть, отбор пациентов на прием к флебологу уважаемый Админ, И.А., проводит по Айпишнику.

Помнится даже во времена, когда доктора D.и Р. называли меня Еленой СС. один из них (не помню который, а все сообщения того периода Админ уничтожил) писал:

«Жду с нетерпением, можно приглашать родственников и знакомых с
варикозной болезнью вплоть до седьмого колена, если они сохранились (мумии без упаковки не принимаем ).
Вашему представителю(если представится оным ) третья нога -
бесплатно. Скрюченный Ваш таз осмотрим - рекомендации и адреса
лучших специалистов озвучим(бесплатно)».

Почувствуйте разницу. :wink:

Я вдруг вспомнила, что 5 мая исполнился год моего пребывания на форуме флебологов.

Нахлынул поток реминисценций. Крики «Ату!» в мой адрес возникли на ДУРЕМАРЕ почти сразу.
Вот восхитительное собщение от 19 мая 2005 г.:

«Господа ДУРЕМАРОВЦЫ! Пусть ВАША Марина и пользуется популярностью у мужчин-пиявочников, но для того, чтобы обращаться к профессору В.Ю.Богачеву и доценту И.А.Золотухину по ИМЕНИ надо быть на крайний случай их ровесником (я уже не говорю об образовании). Возмущен вашим хамством!!! Вернитесь в СВОЁ БОЛОТО! ЧТО МОЖНО ЮПИТЕРУ - НЕЛЬЗЯ БЫКУ (даже укушеному пиявкой). С сожалением, что вынужден с вами общаться. ДОКТОР Т. Крым».
Это был ответ на обращение гламурной торговки пиявками Марины к В.Ю.

А немногим ранее, 18 мая того же года,
Жердев Андрей писал: «Здравствуйте! Хочу просто сообщить, что больше не принимаю участие в разделе Дуремар, так как больше не могу читать и выносить эту пургу! Сохраняйте свою центральную нервную систему, присоединяйтесь!»

Присоединился к нему Золотухин Игорь: «Я, пожалуй, с Вами, Андрей Владимирович, соглашусь».

Чуть позже, 28 июня 2005 г., Игорь Анатольевич сгонял меня с ветки К ВОПРОСУ О КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКЕ И МЕТОДАХ ОБЩЕНИЯ С БОЛЬНЫМИ:
«Глубокоуважаемые Андрей Владимирович, Сергей Владимирович и Елена! С надеждой на Ваше понимание я просил всех не флудить в этой теме. Я ее автор и мне бы хотелось, чтобы к моему пожеланию отнеслись с должным вниманием. Еще раз напоминаю, что для желающих пообщаться на другие темы с Еленой (как и для нее самой) я создал специальную ветку. Еще раз с надеждой на понимание, Золотухин Игорь Анатольевич».

А уже 15 марта с.г. к Елене С. обращается Фиби: «На этом прощаюсь».

О барышне, которая зовет себя Sophia вы и сами знаете.

Так что прощание было долгим!

Прожолжу позже. :D


Елена С.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3